Свобода людям, независимость нациям!

Лига Европы: "Карабах" уступил "Аяксу" в домашнем матче - ФОТО,ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Состоялся матч III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и нидерландским "Аяксом".

Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершилась разгромной победой гостей.

На 36-й минуте полузащитник "Аякса" Кеннет Тейлор вывел свою команду вперед. На 15-й минуте игры игрок "скакунов" Жулио Ромао получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

На 74-й минуте игры после спорного решения судьи о назначении пенальти Ваут Вегхорст удвоил преимущество нидерландцев. Спустя три минуты Чуба Акпом забил красивый гол, завершив успешную комбинацию. На 79-й минуте также был удален защитник агдамцев Эльвин Джафаргулиев.

Нидерландский "Аякс" забил за три минуты два гола в матче III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА против азербайджанского "Карабаха".

Как сообщает Oxu.Az, в составе гостей точными ударами отметились Ваут Вегхорст, который на 74-й минуте реализовал пенальти, и Чуба Акпом (77).

Начался второй тайм матча III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и нидерландским "Аяксом".

Как сообщает Oxu.Az, после первой половины встречи гости выигрывают со счетом 0:1.

Отметим, что с 15-й минуты встречи "скакуны" играют в меньшинстве: красную карточку за фол последней надежды получил полузащитник агдамского клуба Жулио Ромау.

Завершился первый тайм матча III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и нидерландским "Аяксом".

Как сообщает Oxu.Az, команды ушли в раздевалку при счете 0:1 в пользу гостей.

Нидерландский "Аякс" вышел вперед в матче III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА с азербайджанским "Карабахом".

Как сообщает Oxu.Az, на 36-й минуте отличился полузащитник гостей Кеннет Тейлор.

Стартовал матч III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и нидерландским "Аяксом".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.

Встречу обслуживает бригада шотландских арбитров во главе с Николасом Уолшем.

Азербайджанский "Карабах" и нидерландский "Аякс" объявили стартовые составы на матч III тура общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, клубы выведут на поле следующих игроков:

"Карабах": Матеуш Кохальски, Аббас Гусейнов, Бадави Гусейнов, Кевин Давид Медина Рентерия, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромау, Марко Янкович, Леандру Андраде, Яссин Бензия, Абдулла Зубир, Жунинью.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

"Аякс": Ремко Пасвер, Девайн Ренш, Даниэле Ругани, Йосип Шутало, Йоррел Хато, Киян Фитц-Джим, Джордан Хендерсон, Кеннет Тейлор, Кристиан Расмуссен, Ваут Вегорст, Мика Годтс.

Главный тренер: Франческо Фариоли.

Игра пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Начало встречи - в 20:45.

Представитель Азербайджана "Карабах" сегодня примет нидерландский клуб "Аякс" в третьем туре общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, это будет второй домашний матч "скакунов" в текущем сезоне турнира.

Судить встречу будет бригада шотландских арбитров во главе с Николасом Уолшем. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по бакинскому времени.

Отметим, что на данном этапе Лиги Европы агдамцы потерпели два поражения - в гостях от "Тоттенхэма" (0:3) и дома от "Мальмё" (1:2).