Свобода людям, независимость нациям!

Лига наций УЕФА: сборная Азербайджана уступила команде Эстонии в матче с четырьмя голами - ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Состоялся матч между сборными Эстонии и Азербайджана в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Ле Кок Арена (Лиллекюла)" в Таллине и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 32-й минуте открыл эстонский полузащитник Иоан Яковлев, поразивший ворота нашей команды после выхода один на один с вратарем. На 44-й минуте Торал Байрамов восстановил равенство на табло, реализовав пенальти. Но уже минутой позже Власий Синявский вновь вывел хозяев вперед. Во втором тайме эстонцы укрепили преимущество - на 71-й минуте игры отличился Рокко Роберт Шейн.

Отметим, что 14 октября в рамках четвертого тура Лиги наций УЕФА сборная Азербайджана встретится с командой Словакии на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку. Начало игры - в 22:00.

Изменился счет в матче третьего тура Лиги наций УЕФА между сборными Эстонии и Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, на 71-й минуте полузащитник Рокко Роберт Шейн довел счет до 3:1 в пользу эстонской команды.

Начался второй тайм в матче третьего тура Лиги наций УЕФА между сборными Эстонии и Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, после первой половины встречи хозяева поля выигрывают со счетом 2:1.

Завершился первый тайм в матче третьего тура Лиги наций УЕФА между сборными Эстонии и Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, игроки отправились в раздевалку при счете 2:1 в пользу хозяев поля.

Как сообщает Oxu.Az, сначала азербайджанская команда восстановила равенство на табло.

Так, на 45+1 минуте Торал Байрамов реализовал пенальти.

Однако буквально через минуту Власий Синявский снова вывел хозяев поля вперед.

Сборная Эстонии вышла вперед в матче третьего тура Лиги наций УЕФА с национальной командой Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, на 32-й минуте встречи отличился полузащитник хозяев поля Иоан Яковлев.

Стартовал матч третьего тура Лиги наций УЕФА между сборными Эстонии и Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, встреча проходит на стадионе "Ле Кок Арена (Лиллекюла)" в Таллине.

Игру обслуживает судейская бригада из Ирландии во главе с Робертом Харви.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Эстония: Карл-Якоб Хейн, Йонас Тамм, Карол Метс, Максим Паскочи, Михкель Айнсалу, Иоан Яковлев, Маттиас Кяйт, Рокко Роберт Шейн, Микаэль Шеннинг-Ларсен, Хенри Аниер, Власий Синявский.

Главный тренер: Юрген Хенн.

Азербайджан: Мехти Джаннатов, Бадави Гусейнов, Аббас Гусейнов, Рахиль Мамедов, Антон Кривоцюк, Эльвин Джафаргулиев, Алексей Исаев, Джошгун Диниев, Торал Байрамов, Рамиль Шейдаев, Ренат Дадашов.

Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Сегодня сборные Азербайджана и Эстонии по футболу встретятся в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, во второй игровой день пройдет сразу восемь матчей.

Игра между национальными командами Эстонии и Азербайджана начнется в 20:00 по бакинскому времени.

Остальные встречи запланированы на 22:45.