Свобода людям, независимость нациям!

Лига Европы: "Карабах" на своем поле уступил "Мальмё" - ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Азербайджанский "Карабах" проиграл в матче второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА против шведского "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, встреча на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Шведский "Мальмё" вышел вперед в матче второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА с азербайджанским "Карабахом".

Как сообщает Oxu.Az, на 47-й минуте встречи игрок гостей Эрик Ботхейм оформил дубль.

Начался второй тайм матча второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и шведским "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, встреча проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

После первой половины игры счет 1:1.

Завершился первый тайм матча второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и шведским "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, команды ушли в раздевалку при счете 1:1.

Изменился счет в матче второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА, в котором азербайджанский "Карабах" принимает шведский "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, на 19-й минуте Эрик Ботхейм восстановил равенство на табло - 1:1.

Открыт счет в матче второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА, в котором представитель Азербайджана "Карабах" принимает шведский клуб "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, на 15-й минуте нападающий Олавио Жуниньо вывел "скакунов" вперед - 1:0.

Стартовал матч второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА, в котором представитель Азербайджана "Карабах" принимает шведский клуб "Мальмё".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

Встречу обслуживает греческая бригада арбитров во главе с Анастасиосом Папапетру.

Объявлены стартовые составы азербайджанского "Карабаха" и шведского "Мальмё" на матч второго тура общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, клубы выведут на поле следующих игроков:

"Карабах": Матеуш Кохальски, Бахлул Мустафазаде, Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Патрик Андраде, Яссин Бензия, Леандро Андраде, Абделла Зубир (к), Жунинью.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

"Мальмё": Юхан Далин, Колин Рослер, Понтус Янссон, Йенс Стрюгер, Бузанелло, Серхио Пенья, Лассе Берг Йонссен, Андерс Кристиансен (к), Оливер Берг, Эрик Ботхейм, Исаак Кизе-Телин.

Главный тренер: Хенрик Рюдстрём.

Отметим, что встреча пройдет на стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку. Стартовый свисток прозвучит в 20:45.

Представитель Азербайджана "Карабах" сегодня примет шведский клуб "Мальмё" во втором туре общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, "скакуны" проведут свой первый домашний матч. Подопечные Гурбана Гурбанова постараются оправдать надежды болельщиков.

Судить встречу будет греческая бригада арбитров во главе с Анастасиосом Папапетру.

Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по бакинскому времени.

Отметим, что агдамцы, проигравшие "Тоттенхэму" со счетом 3:0, в настоящее время занимают 35-е место в турнирной таблице Лиги Европы, а "Мальмё" расположился на 30-й строчке.