Свобода людям, независимость нациям!

В полуфиналах Лиги чемпионов схлестнутся испанские и английские клубы - ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Состоялись последние ответные игры в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, английский "Манчестер Сити" стал гостем мадридского "Атлетико".

В этом поединке голов забито не было (0:0). Принимая во внимание, что в первой встрече "горожане" выиграли с минимальным счетом, данный результат позволил им выйти в следующий этап соревнования.

Во втором матче английский "Ливерпуль" принимал португальскую "Бенфику".

Первый гол на 21-й минуте забил футболист "красных" Ибраима Конате (1:0).

Через 12 минут Гонсалу Рамушу удалось сравнять счет (1:1).

На 55-й минуте матча Роберто Фирмино увеличил разрыв в счете (2:1), а ровно через 10 минут он сделал дубль (3:1).

Однако на 73-й минуте Роман Яремчук забил второй гол "орлов" (3:2).

Через 8 минут Дарвину Нуньесу удалось сравнять счет - это был последний гол в матче (3:3).

Ничья не помешала "Ливерпулю" выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Следует отметить, что в первой игре английский клуб выиграл соперника со счетом 1:3.

13:42

Сегодня завершится 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, по итогу которой станут известны все участники полуфинала.

Английский "Ливерпуль" примет португальскую "Бенфику", которую обыграл в первом матче со счетом 1:3.

Другой английский клуб "Манчестер Сити" отправится в Мадрид к "Атлетико". Первая встреча команд завершилась победой "горожан" с минимальным счетом.