Свобода людям, независимость нациям!

Моуринью заработал самую необычную желтую карточку в своей карьере - ВИДЕО

Стамбульский "Фенербахче" на выезде обыграл клуб "Антальяспор" (2:0) в VII туре турецкой Суперлиги.

Как передает Oxu.Az, счет открыл Душан Тадич на 63-й минуте.

В ходе матча главный тренер гостевой команды Жозе Моуринью получил желтую карточку.

Так, на 77-й минуте при счете 1:0 в пользу "канареек" VAR отменил гол в исполнении Эдина Джека якобы из-за офсайда. Однако повтор указал на то, что судьи могли допустить ошибку, так как 38-летний босниец был в правильном положении.

Это решил доказать Моуринью, поставив ноутбук с нужным стоп-кадром прямо перед телекамерой, что сразу же попало в трансляцию. Об этом сообщили арбитру, который поспешил предъявить предупреждение португальскому специалисту.

Эта ошибка VAR не помешала "Фенербахче" увеличить свое преимущество. На 81-й минуте игрок хозяев поля Талиссон Келвен отметился автоголом, который поставил точку в матче.

После семи туров команда Моуринью идет второй, отставая от лидера в лице "Галатасарая" (19) на три очка.