Свобода людям, независимость нациям!

"Милан" вырвал победу у "Лацио" в концовке матча - ВИДЕО

На стадионе "Олимпико" в итальянской столице состоялся матч 34-го тура Серии А между местным "Лацио" и "Миланом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол уже на 4-й минуте матча забили хозяева поля: Чиро Иммобиле поразил ворота соперника после скидки сербского полузащитника Сергея Милинковича-Савича.

"Россонери" отыгрались только во втором тайме: на 50-й минуте француз Оливье Жиру реализовал передачу Рафаэля Леау. Незадолго до финального свистка, на 92-й минуте, Сандро Тонали с передачи Златана Ибрагимовича забил победный мяч в ворота римлян.

Таким образом, "Милан", набрав 74 очка, вернулся на первое место в турнирной таблице, опередив "Интер" (72). "Лацио" (56) располагается на 6-й строчке.