Свобода людям, независимость нациям!

Лига Европы: "Карабах" на выезде уступил "Тоттенхэму" - ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Состоялся матч общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, встреча прошла на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

В составе английской команды отличились Бреннан Джонсон (12), Пап Матар Сарр (52) и Доминик Соланке (68).

Отметим, что с 7-й минуты матча "Тоттенхэм" играл вдесятером - за нарушение правил был удален защитник Раду Дрэгушин.

Английский "Тоттенхэм" забил третий мяч в матче общего этапа Лиги Европы УЕФА с азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, на 68-й минуте встречи точным ударом отметился форвард Доминик Соланке.

Изменился счет в матче общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, на 52-й минуте полузащитник Пап Матар Сарр забил второй мяч хозяев поля.

Начался второй тайм в матче общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Отметим, что с 7-й минуты матча англичане играют вдесятером - был удален защитник "Тоттенхэма" Раду Дрэгушин.

Завершился первый тайм в матче общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, команды ушли в раздевалку при счете 1:0 в пользу хозяев поля.

Английский "Тоттенхэм" вышел вперед в матче общего этапа Лиги Европы УЕФА с азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, на 12-й минуте отличился атакующий полузащитник англичан Бреннан Джонсон.

Отметим, что на 7-й минуте встречи "Тоттенхэм" остался в меньшинстве - был удален защитник хозяев поля Раду Дрэгушин.

Начался матч общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, встреча проходит на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

Напомним, что в связи с тем, что автобус "скакунов" попал в дорожный затор на улицах столицы Великобритании, игра началась на 35 минут позднее.

Изменено время начала мачта общего этапа Лиги Европы УЕФА между английским "Тоттенхэмом" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Oxu.Az, в связи с тем, что автобус "скакунов" попал в дорожный затор на улицах столицы Великобритании Лондона, согласно решению представителей УЕФА, игра начнется на 35 минут позднее - в 23:35 по бакинскому времени.

Объявлены стартовые составы английского "Тоттенхэма" и азербайджанского "Карабаха" на матч общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как передает Oxu.Az, клубы выведут на поле следующих игроков:

Тоттенхэм: Викарио, Раду Дрэгушин, Мики ван ден Вен, Арчи Грей, Бен Дэвис, Ив Биссума, Пап Сарр, Лукас Бергвалль, Бреннан Джонсон, Сон Хын Мин (к), Доминик Соланке.

Главный тренер: Анге Постекоглу.

"Карабах": Матеуш Кохальски, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов (к), Матеус Сильва, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Патрик Андраде, Яссин Бензия, Торал Байрамов, Абделла Зубир, Жунинью.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Отметим, что встреча пройдет на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Сегодня представитель Азербайджана "Карабах" проведет свой первый матч в новом формате общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, подопечные Гурбана Гурбанова отправятся в гости к английскому "Тоттенхэму".

Судить встречу будет французская бригада арбитров во главе с Вилли Делажо.

Отметим, что встреча начнется в 23:00 по бакинскому времени.