Свобода людям, независимость нациям!

Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение в матче с загребским "Динамо" - ФОТО,ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

Агдамский "Карабах" проиграл загребскому "Динамо" в первом матче стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, встреча на стадионе "Максимир" завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Ответная игра между командами состоится 28 августа на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

Начало матча - в 20:45 по бакинскому времени.

В матче хорватского "Динамо" с азербайджанским "Карабахом" в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА забит третий мяч.

Как сообщает Oxu.Az, на 80-й минуте Сандро Куленович оформил дубль.

Хорватское "Динамо" забило второй мяч в матче с азербайджанским "Карабахом" в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, на 75-й минуте встречи точным ударом отметился Сандро Куленович.

Стартовал второй тайм в матче между хорватским "Динамо" (Загреб) и азербайджанским "Карабахом" (Агдам) в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, в игре, проходящей на загребском стадионе "Максимир", пока забит всего один гол.

Так, на 26-й минуте встречи отличился вингер хозяев поля Марко Пьяца.

Завершился первый тайм в матче между хорватским "Динамо" (Загреб) и азербайджанским "Карабахом" (Агдам) в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, на перерыв игроки ушли при счете 1:0 в пользу хозяев поля.

Хорватское "Динамо" вышло вперед в матче с азербайджанским "Карабахом" в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, на 26-й минуте встречи отличился вингер хозяев поля Марко Пьяца.

Началась первая игра между хорватским "Динамо" (Загреб) и азербайджанским "Карабахом" (Агдам) в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, матч, который судит шведский арбитр Гленн Нюберг, проходит на загребском стадионе "Максимир".

Команды вышли на поле в следующих составах:

"Динамо": Иван Невистич, Бруно Петкович, Мартин Батурина, Арбер Ходжа, Сами Ммае, Ронаэль Пьер-Габриэль, Марко Пьяца, Стефан Ристовски, Петар Сушич, Йосип Мишич, Кевин Теофил-Катрин.

Главный тренер: Сергей Якирович.

"Карабах": Фабиан Бунтич, Матеус Силва, Жулио Ромао, Яссин Бензия, Абдулла Зубир, Бахлул Мустафазаде, Леандро Андраде, Жуниньо, Эльвин Джафаргулиев, Патрик Андраде, Кевин Медина.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Ответная встреча состоится 28 августа на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

Во вторник, 20 августа, будут проведены первые игры стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, азербайджанский "Карабах" будет гостем хорватского "Динамо".

Встреча начнется в 23:00 по бакинскому времени и пройдет на стадионе "Максимир" в Загребе.

Ответная игра между командами состоится через неделю на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.