Свобода людям, независимость нациям!

ЛЧ: Испанские клубы прошли в полуфинал, "Челси" и "Бавария" завершили выступление в текущем сезоне - ВИДЕО

Сегодня состоялись ответные игры в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

В первом матче сегодняшнего дня испанский "Реал Мадрид" принимал у себя английский "Челси".

Счет на 15-й минуте встречи открыл футболист гостей Мейсон Маунт (0:1). На 51-й минуте Антонио Рюдигер забил второй гол (0:2). Тимо Вернер на 75-й минуте довел счет до разгромного - 0:3. Однако на 80-й минуте полузащитнику "Реала" Родриго удалось отыграть один мяч (1:3).

После свистка рефери, ознаменовавшего конец основного времени, "Челси" обыгрывал "сливочных" со счетом 1:3. Принимая во внимание, что в прошлой игре испанский клуб выиграл с аналогичным счетом, борьба продолжилась в экстра-таймах.

На 96-й минуте Кариму Бензема удалось забить второй гол своей команды (2:3). Благодаря этому результату мадридский "Реал" прошел в полуфинал турнира.

А во втором матче испанский "Вильяреал" стал гостем немецкой "Баварии".

Первый гол на 52-й минуте встречи забил форвард мюнхенского клуба Роберт Левандовски. Точку в данном противостоянии на 88-й минуте поставил футболист "Вильяреала" Самуэль Чуквуезе. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:1.

Этот результат позволил "желтой субмарине" выйти в полуфинал ЛЧ, так как в первой встрече испанский клуб победил своего соперника со счетом 1:0.