Свобода людям, независимость нациям!

Икарди в своей первой игре в Стамбуле подрался с экс-голкипером "Карабаха" - ВИДЕО

Матч между "Галатасараем" и "Коньяспором", состоявшийся в рамках очередного тура турецкой Суперлиги, прошел в условиях напряженной борьбы. Гостям, не пропускавшим мячи вот уже шесть туров с начала чемпионата, забили гол на первой минуте встречи.

Несмотря на то, что по ходу игры "Коньяспору" удалось сравнять счет, их дальнейшим планам на победу не суждено было сбыться. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На последних минутах игры случилась еще одна неприятность - аргентинский футболист "Галатасарая" Мауро Икарди вступил с голкипером гостей Ибрагимом Шехичем в конфликт, завершившийся дракой. Вратарь, когда-то носивший форму "Карабаха", был удален с поля после получения красной карточки. Так как "Коньяспор" исчерпал свой лимит на замены, одному из полевых игроков пришлось защищать ворота своей команды в оставшееся время матча.