Свобода людям, независимость нациям!

Игрок мадридского "Реала" после матча ударил на парковке футболиста "Вильярреала"

Хавбек мадридского "Реала" Федерико Вальверде после матча ударил в лицо игрока "Вильярреала" Алекса Баэна.

Согласно информации, Ф.Вальверде вышел на замену на 59-й минуте. А.Баэна, которого атаковал уругваец, провел на поле все 90 минут. Состоявшийся 8 апреля матч завершился гостевой победой "Вильярреала" со счетом 2:3.

Как сообщает Marca, полузащитник "Реала" после игры дождался 21-летнего испанца на парковке и ударил его в лицо, когда тот направлялся в клубный автобус.

Было отмечено, что во время игры А.Баэна шутил над тем, что Ф.Вальверде и его жена могли потерять ребенка.

Как сообщает Carrusel Deportivo со ссылкой на источники в "Вильярреале", А.Баэна смотрел в телефон, когда Ф.Вальверде подошел к нему на парковке у стадиона и ударил в скулу.

Ф.Вальверде сказал следующее: "Повтори то, что ты сказал о моем сыне на поле". А.Баэна произнес то, что говорил на поле, и после этого получил удар по лицу.

Источник: sports.ru