Свобода людям, независимость нациям!

Гол Хакана Чалханоглу прервал 16-матчевую беспроигрышную серию "Ювентуса" - ВИДЕО

В рамках 31-го тура чемпионата Италии в Турине местный "Ювентус" принимал "Интер". Встреча закончилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

На 45-й минуте был назначен пенальти за фол против Дензела Дюмфриса: его реализовал турецкий полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу. Этот гол стал единственным в матче.

Таким образом, прервалась 16-матчевая беспроигрышная серия "Ювентуса" в Серии А. В последний раз туринский клуб проигрывал в первенстве страны в конце ноября прошлого года.

"Интер", набрав 63 очка, занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующих "Наполи" и "Милана" на три очка и имея игру в запасе. "Ювентус" с 59 очками расположился на четвертой позиции.