Свобода людям, независимость нациям!

"Барселона" разгромила "Вильярреал" благодаря дублю Левандовски - ВИДЕО

20 октября состоялся матч X тура испанской Примеры, в котором "Барселона" принимала "Вильярреал".

Команды встречались на стадионе "Спотифай Камп Ноу". Стартовый свисток арбитра прозвучал в 23:00 по бакинскому времени.

"Сине-гранатовые" вышли вперед на 31-й минуте встречи, когда нападающий Роберт Левандовски реализовал момент после передачи защитника Жорди Альбы. Через четыре минуты польский форвард оформил дубль, ассистировал ему полузащитник Гави.

На 38-й минуте "Барселона" довела счет до разгромного. На этот раз отличился воспитанник каталонцев Ансу Фати.

Во втором тайме команды голов друг другу не забили. Матч закончился победой хозяев со счетом 3:0.

После этой встречи в активе "Барселоны" 25 очков, команда продолжает погоню за лидирующим в чемпионате "Реалом" (28). "Вильярреал" (15) после поражения опустился на 9-ю строчку турнирной таблицы.

Источник: "Чемпионат"