Свобода людям, независимость нациям!

Азербайджанский рефери показал 11 желтых карточек и отменил в гол в полуфинале Кубка Греции

Азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев обслужил ответный матч полуфинала Кубка Греции по футболу между "Олимпиакосом" и АЕК.

Как передает Report, встреча завершилась победой представителя Пирей - 2:1. Однако из-за того, что хозяева поля уступили своему сопернику в первом матче со счетом 0:3, они прекратили борьбу за Кубок страны.

По ходу встречи А.Агаев показал 11 желтых карточек: 6 - игрокам "Олимпиакоса", 5 - футболистам АЕК. Кроме того, гол, забитый гостями на 70-й минуте, был отменен из-за офсайда после просмотра VAR.

Азербайджанский рефери также приостановил матч на 27-й минуте, создав условия для разговения постившимся игрокам-мусульманам.