Свобода людям, независимость нациям!

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Тоттенхэм" в домашнем матче - ВИДЕО

19 октября состоялся матч XII тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал лондонский "Тоттенхэм".

Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд". Стартовый свисток главного арбитра матча Саймона Хупера прозвучал в 23:15 по бакинскому времени.

В первой половине игры соперники забитыми мячами не отметились. В самом начале второго тайма, на 47-й минуте, полузащитник "красных дьяволов" Фред вывел свою команду вперед после передачи Джейдона Санчо. На 69-й минуте Бруну Фернандеш укрепил преимущество хозяев поля. Таким образом, подопечные Эрика тен Хага уверенно победили со счетом 2:0.

После этой победы "Манчестер Юнайтед" набрал 19 очков и остался на пятой строчке турнирной таблицы. "Тоттенхэм" (23) - на третьей позиции.

Источник: "Чемпионат"